名鉄バス知立駅〜愛知教育大前〜祐福寺〜日進駅系統
愛知教育大前,祐福寺,日進駅方面

東境郵便局:2020年1月18日(土) 10:00発

所要時間(概算)
09:52発 知立駅
09:54着
09:54発
いわせ外科クリニック
09:55着
09:55発
知立逢妻町
09:56着
09:56発
知立逢妻町北
09:57着
09:57発
一里山北口
09:58着
09:58発
トヨタ車体前
09:59着
09:59発
逢見山
09:59着
09:59発
富士松東小学校
10:00着
10:00発
東境郵便局
10:01着
10:01発
東境 1分
10:02着
10:02発
ハイウェイオアシス西口 2分
10:03着
10:03発
東境北口 3分
10:04着
10:04発
西境 4分
10:05着
10:05発
井ケ谷口 5分
10:06着
10:06発
愛教大口 6分
10:11着
10:13発
愛知教育大前 11分
10:13着
10:13発
愛教大口 13分
10:15着
10:15発
井ケ谷 15分
10:15着
10:15発
洲原公園口 15分
10:16着
10:16発
上ノ郷 16分
10:17着
10:17発
福田口 17分
10:18着
10:18発
福田 18分
10:21着
10:21発
福田北口 21分
10:23着
10:23発
祐福寺 23分
10:24着
10:24発
山崎 24分
10:25着
10:25発
傍示本 25分
10:26着
10:26発
和合 26分
10:28着
10:28発
和合宮前 28分
10:30着
10:30発
北蚊谷 30分
10:31着
10:31発
和合北口 31分
10:32着
10:32発
和合ケ丘団地口 32分
10:35着
日進駅 35分