名鉄バス知立駅〜愛知教育大前〜祐福寺〜日進駅系統
愛知教育大前,祐福寺,日進駅方面

東境郵便局:2020年1月18日(土) 07:43発

所要時間(概算)
07:35発 知立駅
07:37着
07:37発
いわせ外科クリニック
07:38着
07:38発
知立逢妻町
07:39着
07:39発
知立逢妻町北
07:40着
07:40発
一里山北口
07:41着
07:41発
トヨタ車体前
07:42着
07:42発
逢見山
07:42着
07:42発
富士松東小学校
07:43着
07:43発
東境郵便局
07:44着
07:44発
東境 1分
07:45着
07:45発
ハイウェイオアシス西口 2分
07:46着
07:46発
東境北口 3分
07:47着
07:47発
西境 4分
07:48着
07:48発
井ケ谷口 5分
07:49着
07:49発
愛教大口 6分
07:52着
07:54発
愛知教育大前 9分
07:54着
07:54発
愛教大口 11分
07:56着
07:56発
井ケ谷 13分
07:56着
07:56発
洲原公園口 13分
07:57着
07:57発
上ノ郷 14分
07:58着
07:58発
福田口 15分
07:59着
07:59発
福田 16分
08:02着
08:02発
福田北口 19分
08:04着
08:04発
祐福寺 21分
08:05着
08:05発
山崎 22分
08:06着
08:06発
傍示本 23分
08:07着
08:07発
和合 24分
08:09着
08:09発
和合宮前 26分
08:11着
08:11発
北蚊谷 28分
08:12着
08:12発
和合北口 29分
08:13着
08:13発
和合ケ丘団地口 30分
08:16着
日進駅 33分