名鉄バス知立駅〜愛知教育大前〜祐福寺〜日進駅系統
愛知教育大前,祐福寺,日進駅方面

東境:2019年10月23日(水) 06:24発

所要時間(概算)
06:15発 知立駅
06:17着
06:17発
いわせ外科クリニック
06:18着
06:18発
知立逢妻町
06:19着
06:19発
知立逢妻町北
06:20着
06:20発
一里山北口
06:21着
06:21発
トヨタ車体前
06:22着
06:22発
逢見山
06:22着
06:22発
富士松東小学校
06:23着
06:23発
東境郵便局
06:24着
06:24発
東境
06:25着
06:25発
ハイウェイオアシス西口 1分
06:26着
06:26発
東境北口 2分
06:27着
06:27発
西境 3分
06:28着
06:28発
井ケ谷口 4分
06:29着
06:29発
愛教大口 5分
06:32着
06:34発
愛知教育大前 8分
06:34着
06:34発
愛教大口 10分
06:36着
06:36発
井ケ谷 12分
06:36着
06:36発
洲原公園口 12分
06:37着
06:37発
上ノ郷 13分
06:38着
06:38発
福田口 14分
06:39着
06:39発
福田 15分
06:42着
06:42発
福田北口 18分
06:44着
06:44発
祐福寺 20分
06:45着
06:45発
山崎 21分
06:46着
06:46発
傍示本 22分
06:47着
06:47発
和合 23分
06:49着
06:49発
和合宮前 25分
06:51着
06:51発
北蚊谷 27分
06:52着
06:52発
和合北口 28分
06:53着
06:53発
和合ケ丘団地口 29分
06:56着
日進駅 32分