名鉄バス赤津〜古瀬戸〜瀬戸駅前系統
古瀬戸,記念橋,瀬戸駅前方面

瀬戸宮前:2019年6月25日(火) 19:31発

所要時間(概算)
19:24発 赤津
19:24着
19:24発
八王子
19:25着
19:25発
大松
19:26着
19:26発
赤津口
19:27着
19:27発
金剛院前
19:28着
19:28発
古瀬戸
19:30着
19:30発
陶祖公園
19:30着
19:30発
中橋
19:31着
19:31発
瀬戸宮前
19:32着
19:32発
記念橋 1分
19:36着
瀬戸駅前 5分