名鉄バス赤津〜古瀬戸〜瀬戸駅前系統
古瀬戸,記念橋,瀬戸駅前方面

瀬戸宮前:2019年6月25日(火) 13:17発

所要時間(概算)
13:10発 赤津
13:10着
13:10発
八王子
13:11着
13:11発
大松
13:12着
13:12発
赤津口
13:13着
13:13発
金剛院前
13:14着
13:14発
古瀬戸
13:16着
13:16発
陶祖公園
13:16着
13:16発
中橋
13:17着
13:17発
瀬戸宮前
13:18着
13:18発
記念橋 1分
13:22着
瀬戸駅前 5分