名鉄バス赤津〜古瀬戸〜瀬戸駅前系統
古瀬戸,記念橋,瀬戸駅前方面

瀬戸宮前:2019年6月25日(火) 16:48発

所要時間(概算)
16:41発 赤津
16:41着
16:41発
八王子
16:42着
16:42発
大松
16:43着
16:43発
赤津口
16:44着
16:44発
金剛院前
16:45着
16:45発
古瀬戸
16:47着
16:47発
陶祖公園
16:47着
16:47発
中橋
16:48着
16:48発
瀬戸宮前
16:49着
16:49発
記念橋 1分
16:53着
瀬戸駅前 5分