名鉄バス赤津〜古瀬戸〜瀬戸駅前系統
古瀬戸,記念橋,瀬戸駅前方面

瀬戸宮前:2019年6月25日(火) 10:57発

所要時間(概算)
10:50発 赤津
10:50着
10:50発
八王子
10:51着
10:51発
大松
10:52着
10:52発
赤津口
10:53着
10:53発
金剛院前
10:54着
10:54発
古瀬戸
10:56着
10:56発
陶祖公園
10:56着
10:56発
中橋
10:57着
10:57発
瀬戸宮前
10:58着
10:58発
記念橋 1分
11:02着
瀬戸駅前 5分