名鉄バス赤津〜古瀬戸〜瀬戸駅前系統
古瀬戸,記念橋,瀬戸駅前方面

瀬戸宮前:2019年6月25日(火) 08:26発

所要時間(概算)
08:19発 赤津
08:19着
08:19発
八王子
08:20着
08:20発
大松
08:21着
08:21発
赤津口
08:22着
08:22発
金剛院前
08:23着
08:23発
古瀬戸
08:25着
08:25発
陶祖公園
08:25着
08:25発
中橋
08:26着
08:26発
瀬戸宮前
08:27着
08:27発
記念橋 1分
08:31着
瀬戸駅前 5分