名鉄バス西岡崎駅〜アピタ〜北野北口〜西岡崎駅系統
矢作橋駅,アピタ,北野北口方面

北筒針:2019年8月24日(土) 09:35発

所要時間(概算)
09:31発 西岡崎駅
09:33着
09:33発
牧内
09:33着
09:33発
大和町
09:34着
09:34発
筒針
09:35着
09:35発
北筒針
09:36着
09:36発
東レ前 1分
09:37着
09:37発
矢作橋駅口 2分
09:38着
09:40発
矢作橋駅 3分
09:41着
09:41発
矢作 6分
09:42着
09:42発
矢作口 7分
09:44着
09:44発
暮戸 9分
09:45着
09:45発
大友 10分
09:46着
09:46発
あちか 11分
09:47着
09:47発
橋目 12分
09:48着
09:48発
舳越町 13分
09:52着
09:52発
アピタ 17分
09:57着
09:57発
舳越町 22分
09:58着
09:58発
橋目 23分
09:59着
09:59発
北野口 24分
10:01着
10:01発
北野 26分
10:02着
10:02発
北野大訳 27分
10:04着
10:04発
桝塚東町 29分
10:05着
10:05発
北野二番訳 30分
10:06着
10:06発
北野桝塚 31分
10:07着
10:17発
北野北口 32分
10:18着
10:18発
北野 43分
10:19着
10:19発
北野口 44分
10:21着
10:21発
橋目 46分
10:22着
10:22発
舳越町 47分
10:26着
10:26発
アピタ 51分
10:31着
10:31発
舳越町 56分
10:32着
10:32発
橋目 57分
10:33着
10:33発
あちか 58分
10:34着
10:34発
大友 59分
10:35着
10:35発
暮戸 60分
10:36着
10:36発
矢作口 61分
10:40着
10:42発
矢作橋駅 65分
10:44着
10:44発
矢作橋駅口 69分
10:45着
10:45発
東レ前 70分
10:46着
10:46発
北筒針 71分
10:47着
10:47発
筒針 72分
10:48着
10:48発
大和町 73分
10:49着
10:49発
牧内 74分
10:52着
西岡崎駅 77分