名鉄バス星ケ丘〜香久山〜五色園系統
石神,香久山,五色園方面

高針:2019年9月17日(火) 19:49発

所要時間(概算)
19:41発 星ケ丘
19:45着
19:45発
西高針
19:47着
19:47発
高針口
19:49着
19:49発
高針
19:52着
19:52発
梅森坂口 3分
19:53着
19:53発
門木 4分
19:55着
19:55発
石神(日進市) 6分
19:56着
19:56発
香久山 7分
19:58着
19:58発
南高上 9分
20:00着
20:00発
北高上 11分
20:01着
20:01発
岩崎南口 12分
20:02着
20:02発
岩崎下側 13分
20:03着
20:03発
岩崎御岳口 14分
20:05着
20:05発
岩崎橋 16分
20:06着
20:06発
岩藤西口 17分
20:07着
20:07発
岩藤 18分
20:10着
20:10発
下島(日進市) 21分
20:12着
20:12発
かえで台 23分
20:16着
五色園 27分