名鉄バス星ケ丘〜香久山〜五色園系統
石神,香久山,五色園方面

高針:2019年9月17日(火) 18:15発

所要時間(概算)
18:05発 星ケ丘
18:10着
18:10発
西高針
18:13着
18:13発
高針口
18:15着
18:15発
高針
18:18着
18:18発
梅森坂口 3分
18:19着
18:19発
門木 4分
18:22着
18:22発
石神(日進市) 7分
18:23着
18:23発
香久山 8分
18:25着
18:25発
南高上 10分
18:27着
18:27発
北高上 12分
18:28着
18:28発
岩崎南口 13分
18:29着
18:29発
岩崎下側 14分
18:30着
18:30発
岩崎御岳口 15分
18:32着
18:32発
岩崎橋 17分
18:33着
18:33発
岩藤西口 18分
18:34着
18:34発
岩藤 19分
18:37着
18:37発
下島(日進市) 22分
18:39着
18:39発
かえで台 24分
18:44着
五色園 29分