名鉄バス星ケ丘〜香久山〜五色園系統
石神,香久山,五色園方面

高針:2019年9月17日(火) 17:40発

所要時間(概算)
17:30発 星ケ丘
17:35着
17:35発
西高針
17:38着
17:38発
高針口
17:40着
17:40発
高針
17:43着
17:43発
梅森坂口 3分
17:44着
17:44発
門木 4分
17:47着
17:47発
石神(日進市) 7分
17:48着
17:48発
香久山 8分
17:50着
17:50発
南高上 10分
17:52着
17:52発
北高上 12分
17:53着
17:53発
岩崎南口 13分
17:54着
17:54発
岩崎下側 14分
17:55着
17:55発
岩崎御岳口 15分
17:57着
17:57発
岩崎橋 17分
17:58着
17:58発
岩藤西口 18分
17:59着
17:59発
岩藤 19分
18:02着
18:02発
下島(日進市) 22分
18:04着
18:04発
かえで台 24分
18:09着
五色園 29分