名鉄バス星ケ丘〜香久山〜五色園系統
石神,香久山,五色園方面

高針:2019年9月17日(火) 15:38発

所要時間(概算)
15:30発 星ケ丘
15:34着
15:34発
西高針
15:36着
15:36発
高針口
15:38着
15:38発
高針
15:41着
15:41発
梅森坂口 3分
15:42着
15:42発
門木 4分
15:44着
15:44発
石神(日進市) 6分
15:45着
15:45発
香久山 7分
15:47着
15:47発
南高上 9分
15:49着
15:49発
北高上 11分
15:50着
15:50発
岩崎南口 12分
15:51着
15:51発
岩崎下側 13分
15:52着
15:52発
岩崎御岳口 14分
15:54着
15:54発
岩崎橋 16分
15:55着
15:55発
岩藤西口 17分
15:56着
15:56発
岩藤 18分
15:59着
15:59発
下島(日進市) 21分
16:01着
16:01発
かえで台 23分
16:05着
五色園 27分