名鉄バス星ケ丘〜香久山〜五色園系統
石神,香久山,五色園方面

高針:2019年9月17日(火) 14:43発

所要時間(概算)
14:35発 星ケ丘
14:39着
14:39発
西高針
14:41着
14:41発
高針口
14:43着
14:43発
高針
14:46着
14:46発
梅森坂口 3分
14:47着
14:47発
門木 4分
14:49着
14:49発
石神(日進市) 6分
14:50着
14:50発
香久山 7分
14:52着
14:52発
南高上 9分
14:54着
14:54発
北高上 11分
14:55着
14:55発
岩崎南口 12分
14:56着
14:56発
岩崎下側 13分
14:57着
14:57発
岩崎御岳口 14分
14:59着
14:59発
岩崎橋 16分
15:00着
15:00発
岩藤西口 17分
15:01着
15:01発
岩藤 18分
15:04着
15:04発
下島(日進市) 21分
15:06着
15:06発
かえで台 23分
15:10着
五色園 27分