名鉄バス星ケ丘〜香久山〜五色園系統
石神,香久山,五色園方面

高針:2019年9月17日(火) 13:43発

所要時間(概算)
13:35発 星ケ丘
13:39着
13:39発
西高針
13:41着
13:41発
高針口
13:43着
13:43発
高針
13:46着
13:46発
梅森坂口 3分
13:47着
13:47発
門木 4分
13:49着
13:49発
石神(日進市) 6分
13:50着
13:50発
香久山 7分
13:52着
13:52発
南高上 9分
13:54着
13:54発
北高上 11分
13:55着
13:55発
岩崎南口 12分
13:56着
13:56発
岩崎下側 13分
13:57着
13:57発
岩崎御岳口 14分
13:59着
13:59発
岩崎橋 16分
14:00着
14:00発
岩藤西口 17分
14:01着
14:01発
岩藤 18分
14:04着
14:04発
下島(日進市) 21分
14:06着
14:06発
かえで台 23分
14:10着
五色園 27分