名鉄バス星ケ丘〜香久山〜五色園系統
石神,香久山,五色園方面

高針:2019年9月17日(火) 11:03発

所要時間(概算)
10:55発 星ケ丘
10:59着
10:59発
西高針
11:01着
11:01発
高針口
11:03着
11:03発
高針
11:06着
11:06発
梅森坂口 3分
11:07着
11:07発
門木 4分
11:09着
11:09発
石神(日進市) 6分
11:10着
11:10発
香久山 7分
11:12着
11:12発
南高上 9分
11:14着
11:14発
北高上 11分
11:15着
11:15発
岩崎南口 12分
11:16着
11:16発
岩崎下側 13分
11:17着
11:17発
岩崎御岳口 14分
11:19着
11:19発
岩崎橋 16分
11:20着
11:20発
岩藤西口 17分
11:21着
11:21発
岩藤 18分
11:24着
11:24発
下島(日進市) 21分
11:26着
11:26発
かえで台 23分
11:30着
五色園 27分