名鉄バス星ケ丘〜香久山〜五色園系統
石神,香久山,五色園方面

高針:2019年9月17日(火) 10:06発

所要時間(概算)
09:58発 星ケ丘
10:02着
10:02発
西高針
10:04着
10:04発
高針口
10:06着
10:06発
高針
10:09着
10:09発
梅森坂口 3分
10:10着
10:10発
門木 4分
10:12着
10:12発
石神(日進市) 6分
10:13着
10:13発
香久山 7分
10:15着
10:15発
南高上 9分
10:17着
10:17発
北高上 11分
10:18着
10:18発
岩崎南口 12分
10:19着
10:19発
岩崎下側 13分
10:20着
10:20発
岩崎御岳口 14分
10:22着
10:22発
岩崎橋 16分
10:23着
10:23発
岩藤西口 17分
10:24着
10:24発
岩藤 18分
10:27着
10:27発
下島(日進市) 21分
10:29着
10:29発
かえで台 23分
10:33着
五色園 27分