名鉄バス星ケ丘〜岩根〜長湫片平〜藤が丘系統
岩根,竹の山北,藤が丘方面

高針:2019年9月16日(月) 19:48発

所要時間(概算)
19:40発 星ケ丘
19:44着
19:44発
西高針
19:46着
19:46発
高針口
19:48着
19:48発
高針
19:51着
19:51発
梅森坂口 3分
19:52着
19:52発
門木 4分
19:53着
19:53発
岩崎台西 5分
19:54着
19:54発
けやき公園 6分
19:55着
19:55発
岩崎台 7分
19:56着
19:56発
岩崎台東 8分
19:58着
19:58発
芦廻間 10分
19:59着
19:59発
岩根 11分
20:00着
20:00発
岩崎野田 12分
20:03着
20:03発
椙山女学園日進 15分
20:04着
20:04発
竹の山中央 16分
20:06着
20:06発
竹の山北 18分
20:07着
20:07発
長湫片平 19分
20:09着
20:09発
市が洞 21分
20:10着
20:10発
愛知たいようの杜 22分
20:11着
20:11発
井堀南 23分
20:13着
20:13発
長久手住宅 25分
20:14着
20:14発
猪ノ湫 26分
20:16着
20:16発
藤が丘南 28分
20:22着
藤が丘 34分