名鉄バス星ケ丘〜岩根〜長湫片平〜藤が丘系統
岩根,竹の山北,藤が丘方面

高針:2019年9月16日(月) 18:51発

所要時間(概算)
18:43発 星ケ丘
18:47着
18:47発
西高針
18:49着
18:49発
高針口
18:51着
18:51発
高針
18:54着
18:54発
梅森坂口 3分
18:55着
18:55発
門木 4分
18:56着
18:56発
岩崎台西 5分
18:57着
18:57発
けやき公園 6分
18:58着
18:58発
岩崎台 7分
18:59着
18:59発
岩崎台東 8分
19:01着
19:01発
芦廻間 10分
19:02着
19:02発
岩根 11分
19:03着
19:03発
岩崎野田 12分
19:07着
19:07発
椙山女学園日進 16分
19:08着
19:08発
竹の山中央 17分
19:10着
19:10発
竹の山北 19分
19:11着
19:11発
長湫片平 20分
19:13着
19:13発
市が洞 22分
19:14着
19:14発
愛知たいようの杜 23分
19:15着
19:15発
井堀南 24分
19:17着
19:17発
長久手住宅 26分
19:18着
19:18発
猪ノ湫 27分
19:20着
19:20発
藤が丘南 29分
19:26着
藤が丘 35分