名鉄バス星ケ丘〜岩根〜長湫片平〜藤が丘系統
岩根,竹の山北,藤が丘方面

高針:2019年9月16日(月) 17:52発

所要時間(概算)
17:43発 星ケ丘
17:48着
17:48発
西高針
17:50着
17:50発
高針口
17:52着
17:52発
高針
17:55着
17:55発
梅森坂口 3分
17:56着
17:56発
門木 4分
17:57着
17:57発
岩崎台西 5分
17:58着
17:58発
けやき公園 6分
17:59着
17:59発
岩崎台 7分
18:00着
18:00発
岩崎台東 8分
18:02着
18:02発
芦廻間 10分
18:03着
18:03発
岩根 11分
18:04着
18:04発
岩崎野田 12分
18:09着
18:09発
椙山女学園日進 17分
18:10着
18:10発
竹の山中央 18分
18:12着
18:12発
竹の山北 20分
18:13着
18:13発
長湫片平 21分
18:15着
18:15発
市が洞 23分
18:16着
18:16発
愛知たいようの杜 24分
18:18着
18:18発
井堀南 26分
18:20着
18:20発
長久手住宅 28分
18:21着
18:21発
猪ノ湫 29分
18:23着
18:23発
藤が丘南 31分
18:32着
藤が丘 40分