名鉄バス星ケ丘〜岩根〜長湫片平〜藤が丘系統
岩根,竹の山北,藤が丘方面

高針:2019年9月16日(月) 16:52発

所要時間(概算)
16:43発 星ケ丘
16:48着
16:48発
西高針
16:50着
16:50発
高針口
16:52着
16:52発
高針
16:55着
16:55発
梅森坂口 3分
16:56着
16:56発
門木 4分
16:57着
16:57発
岩崎台西 5分
16:58着
16:58発
けやき公園 6分
16:59着
16:59発
岩崎台 7分
17:00着
17:00発
岩崎台東 8分
17:02着
17:02発
芦廻間 10分
17:03着
17:03発
岩根 11分
17:04着
17:04発
岩崎野田 12分
17:09着
17:09発
椙山女学園日進 17分
17:10着
17:10発
竹の山中央 18分
17:12着
17:12発
竹の山北 20分
17:13着
17:13発
長湫片平 21分
17:15着
17:15発
市が洞 23分
17:16着
17:16発
愛知たいようの杜 24分
17:18着
17:18発
井堀南 26分
17:20着
17:20発
長久手住宅 28分
17:21着
17:21発
猪ノ湫 29分
17:23着
17:23発
藤が丘南 31分
17:32着
藤が丘 40分