名鉄バス星ケ丘〜岩根〜長湫片平〜藤が丘系統
岩根,竹の山北,藤が丘方面

高針:2019年9月16日(月) 15:52発

所要時間(概算)
15:43発 星ケ丘
15:48着
15:48発
西高針
15:50着
15:50発
高針口
15:52着
15:52発
高針
15:55着
15:55発
梅森坂口 3分
15:56着
15:56発
門木 4分
15:57着
15:57発
岩崎台西 5分
15:58着
15:58発
けやき公園 6分
15:59着
15:59発
岩崎台 7分
16:00着
16:00発
岩崎台東 8分
16:02着
16:02発
芦廻間 10分
16:03着
16:03発
岩根 11分
16:04着
16:04発
岩崎野田 12分
16:08着
16:08発
椙山女学園日進 16分
16:09着
16:09発
竹の山中央 17分
16:11着
16:11発
竹の山北 19分
16:12着
16:12発
長湫片平 20分
16:14着
16:14発
市が洞 22分
16:15着
16:15発
愛知たいようの杜 23分
16:17着
16:17発
井堀南 25分
16:19着
16:19発
長久手住宅 27分
16:20着
16:20発
猪ノ湫 28分
16:22着
16:22発
藤が丘南 30分
16:31着
藤が丘 39分