名鉄バス星ケ丘〜岩根〜長湫片平〜藤が丘系統
岩根,竹の山北,藤が丘方面

高針:2019年9月16日(月) 14:52発

所要時間(概算)
14:43発 星ケ丘
14:48着
14:48発
西高針
14:50着
14:50発
高針口
14:52着
14:52発
高針
14:55着
14:55発
梅森坂口 3分
14:56着
14:56発
門木 4分
14:57着
14:57発
岩崎台西 5分
14:58着
14:58発
けやき公園 6分
14:59着
14:59発
岩崎台 7分
15:00着
15:00発
岩崎台東 8分
15:02着
15:02発
芦廻間 10分
15:03着
15:03発
岩根 11分
15:04着
15:04発
岩崎野田 12分
15:08着
15:08発
椙山女学園日進 16分
15:09着
15:09発
竹の山中央 17分
15:11着
15:11発
竹の山北 19分
15:12着
15:12発
長湫片平 20分
15:14着
15:14発
市が洞 22分
15:15着
15:15発
愛知たいようの杜 23分
15:17着
15:17発
井堀南 25分
15:19着
15:19発
長久手住宅 27分
15:20着
15:20発
猪ノ湫 28分
15:22着
15:22発
藤が丘南 30分
15:31着
藤が丘 39分