名鉄バス星ケ丘〜岩根〜長湫片平〜藤が丘系統
岩根,竹の山北,藤が丘方面

高針:2019年9月16日(月) 13:51発

所要時間(概算)
13:43発 星ケ丘
13:47着
13:47発
西高針
13:49着
13:49発
高針口
13:51着
13:51発
高針
13:54着
13:54発
梅森坂口 3分
13:55着
13:55発
門木 4分
13:56着
13:56発
岩崎台西 5分
13:57着
13:57発
けやき公園 6分
13:58着
13:58発
岩崎台 7分
13:59着
13:59発
岩崎台東 8分
14:01着
14:01発
芦廻間 10分
14:02着
14:02発
岩根 11分
14:03着
14:03発
岩崎野田 12分
14:07着
14:07発
椙山女学園日進 16分
14:08着
14:08発
竹の山中央 17分
14:10着
14:10発
竹の山北 19分
14:11着
14:11発
長湫片平 20分
14:13着
14:13発
市が洞 22分
14:14着
14:14発
愛知たいようの杜 23分
14:15着
14:15発
井堀南 24分
14:17着
14:17発
長久手住宅 26分
14:18着
14:18発
猪ノ湫 27分
14:20着
14:20発
藤が丘南 29分
14:26着
藤が丘 35分