名鉄バス星ケ丘〜岩根〜長湫片平〜藤が丘系統
岩根,竹の山北,藤が丘方面

高針:2019年9月16日(月) 11:48発

所要時間(概算)
11:40発 星ケ丘
11:44着
11:44発
西高針
11:46着
11:46発
高針口
11:48着
11:48発
高針
11:51着
11:51発
梅森坂口 3分
11:52着
11:52発
門木 4分
11:53着
11:53発
岩崎台西 5分
11:54着
11:54発
けやき公園 6分
11:55着
11:55発
岩崎台 7分
11:56着
11:56発
岩崎台東 8分
11:58着
11:58発
芦廻間 10分
11:59着
11:59発
岩根 11分
12:00着
12:00発
岩崎野田 12分
12:04着
12:04発
椙山女学園日進 16分
12:05着
12:05発
竹の山中央 17分
12:07着
12:07発
竹の山北 19分
12:08着
12:08発
長湫片平 20分
12:10着
12:10発
市が洞 22分
12:11着
12:11発
愛知たいようの杜 23分
12:12着
12:12発
井堀南 24分
12:14着
12:14発
長久手住宅 26分
12:15着
12:15発
猪ノ湫 27分
12:17着
12:17発
藤が丘南 29分
12:23着
藤が丘 35分