名鉄バス星ケ丘〜岩根〜長湫片平〜藤が丘系統
岩根,竹の山北,藤が丘方面

高針:2019年9月16日(月) 10:48発

所要時間(概算)
10:40発 星ケ丘
10:44着
10:44発
西高針
10:46着
10:46発
高針口
10:48着
10:48発
高針
10:51着
10:51発
梅森坂口 3分
10:52着
10:52発
門木 4分
10:53着
10:53発
岩崎台西 5分
10:54着
10:54発
けやき公園 6分
10:55着
10:55発
岩崎台 7分
10:56着
10:56発
岩崎台東 8分
10:58着
10:58発
芦廻間 10分
10:59着
10:59発
岩根 11分
11:00着
11:00発
岩崎野田 12分
11:04着
11:04発
椙山女学園日進 16分
11:05着
11:05発
竹の山中央 17分
11:07着
11:07発
竹の山北 19分
11:08着
11:08発
長湫片平 20分
11:10着
11:10発
市が洞 22分
11:11着
11:11発
愛知たいようの杜 23分
11:12着
11:12発
井堀南 24分
11:14着
11:14発
長久手住宅 26分
11:15着
11:15発
猪ノ湫 27分
11:17着
11:17発
藤が丘南 29分
11:23着
藤が丘 35分