名鉄バス星ケ丘〜岩根〜長湫片平〜藤が丘系統
岩根,竹の山北,藤が丘方面

高針:2019年9月16日(月) 09:48発

所要時間(概算)
09:40発 星ケ丘
09:44着
09:44発
西高針
09:46着
09:46発
高針口
09:48着
09:48発
高針
09:51着
09:51発
梅森坂口 3分
09:52着
09:52発
門木 4分
09:53着
09:53発
岩崎台西 5分
09:54着
09:54発
けやき公園 6分
09:55着
09:55発
岩崎台 7分
09:56着
09:56発
岩崎台東 8分
09:58着
09:58発
芦廻間 10分
09:59着
09:59発
岩根 11分
10:00着
10:00発
岩崎野田 12分
10:04着
10:04発
椙山女学園日進 16分
10:05着
10:05発
竹の山中央 17分
10:07着
10:07発
竹の山北 19分
10:08着
10:08発
長湫片平 20分
10:10着
10:10発
市が洞 22分
10:11着
10:11発
愛知たいようの杜 23分
10:12着
10:12発
井堀南 24分
10:14着
10:14発
長久手住宅 26分
10:15着
10:15発
猪ノ湫 27分
10:17着
10:17発
藤が丘南 29分
10:23着
藤が丘 35分