名鉄バス星ケ丘〜岩根〜長湫片平〜藤が丘系統
岩根,竹の山北,藤が丘方面

高針:2019年9月16日(月) 08:48発

所要時間(概算)
08:40発 星ケ丘
08:44着
08:44発
西高針
08:46着
08:46発
高針口
08:48着
08:48発
高針
08:51着
08:51発
梅森坂口 3分
08:52着
08:52発
門木 4分
08:53着
08:53発
岩崎台西 5分
08:54着
08:54発
けやき公園 6分
08:55着
08:55発
岩崎台 7分
08:56着
08:56発
岩崎台東 8分
08:58着
08:58発
芦廻間 10分
08:59着
08:59発
岩根 11分
09:00着
09:00発
岩崎野田 12分
09:04着
09:04発
椙山女学園日進 16分
09:05着
09:05発
竹の山中央 17分
09:07着
09:07発
竹の山北 19分
09:08着
09:08発
長湫片平 20分
09:10着
09:10発
市が洞 22分
09:11着
09:11発
愛知たいようの杜 23分
09:12着
09:12発
井堀南 24分
09:14着
09:14発
長久手住宅 26分
09:15着
09:15発
猪ノ湫 27分
09:17着
09:17発
藤が丘南 29分
09:23着
藤が丘 35分