名鉄バス星ケ丘〜岩根〜長湫片平〜藤が丘系統
岩根,竹の山北,藤が丘方面

高針:2019年9月16日(月) 07:45発

所要時間(概算)
07:37発 星ケ丘
07:41着
07:41発
西高針
07:43着
07:43発
高針口
07:45着
07:45発
高針
07:48着
07:48発
梅森坂口 3分
07:49着
07:49発
門木 4分
07:50着
07:50発
岩崎台西 5分
07:51着
07:51発
けやき公園 6分
07:52着
07:52発
岩崎台 7分
07:53着
07:53発
岩崎台東 8分
07:55着
07:55発
芦廻間 10分
07:56着
07:56発
岩根 11分
07:57着
07:57発
岩崎野田 12分
08:00着
08:00発
椙山女学園日進 15分
08:01着
08:01発
竹の山中央 16分
08:03着
08:03発
竹の山北 18分
08:04着
08:04発
長湫片平 19分
08:06着
08:06発
市が洞 21分
08:07着
08:07発
愛知たいようの杜 22分
08:08着
08:08発
井堀南 23分
08:10着
08:10発
長久手住宅 25分
08:11着
08:11発
猪ノ湫 26分
08:13着
08:13発
藤が丘南 28分
08:19着
藤が丘 34分