名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 08:39発

所要時間(概算)
08:34発 瀬戸駅前
08:35着
08:35発
記念橋
08:37着
08:37発
陶栄町
08:38着
08:38発
萩殿町
08:39着
08:39発
御殿橋
08:40着
08:40発
せと在宅福祉センター前 1分
08:42着
08:42発
萩山台北 3分
08:43着
08:43発
センター前(瀬戸市) 4分
08:44着
08:44発
萩山台南 5分
08:45着
08:45発
八幡台東 6分
08:46着
08:46発
八幡台西 7分
08:47着
08:47発
原山台西 8分
08:48着
08:49発
原山台東 9分
08:50着
08:50発
せと在宅福祉センター前 11分
08:51着
08:51発
御殿橋 12分
08:52着
08:52発
萩殿町 13分
08:52着
08:52発
陶栄町 13分
08:54着
08:54発
記念橋 15分
08:59着
瀬戸駅前 20分