名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 07:23発

所要時間(概算)
07:18発 瀬戸駅前
07:19着
07:19発
記念橋
07:21着
07:21発
陶栄町
07:22着
07:22発
萩殿町
07:23着
07:23発
御殿橋
07:24着
07:24発
せと在宅福祉センター前 1分
07:26着
07:26発
萩山台北 3分
07:27着
07:27発
センター前(瀬戸市) 4分
07:28着
07:28発
萩山台南 5分
07:29着
07:29発
八幡台東 6分
07:30着
07:30発
八幡台西 7分
07:31着
07:31発
原山台西 8分
07:32着
07:33発
原山台東 9分
07:35着
07:35発
せと在宅福祉センター前 12分
07:36着
07:36発
御殿橋 13分
07:37着
07:37発
萩殿町 14分
07:37着
07:37発
陶栄町 14分
07:39着
07:39発
記念橋 16分
07:46着
瀬戸駅前 23分