名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 07:13発

所要時間(概算)
07:08発 瀬戸駅前
07:09着
07:09発
記念橋
07:11着
07:11発
陶栄町
07:12着
07:12発
萩殿町
07:13着
07:13発
御殿橋
07:14着
07:14発
せと在宅福祉センター前 1分
07:16着
07:16発
萩山台北 3分
07:17着
07:17発
センター前(瀬戸市) 4分
07:18着
07:18発
萩山台南 5分
07:19着
07:19発
八幡台東 6分
07:20着
07:20発
八幡台西 7分
07:21着
07:21発
原山台西 8分
07:22着
07:23発
原山台東 9分
07:25着
07:25発
せと在宅福祉センター前 12分
07:26着
07:26発
御殿橋 13分
07:27着
07:27発
萩殿町 14分
07:27着
07:27発
陶栄町 14分
07:29着
07:29発
記念橋 16分
07:36着
瀬戸駅前 23分