名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 07:03発

所要時間(概算)
06:58発 瀬戸駅前
06:59着
06:59発
記念橋
07:01着
07:01発
陶栄町
07:02着
07:02発
萩殿町
07:03着
07:03発
御殿橋
07:04着
07:04発
せと在宅福祉センター前 1分
07:06着
07:06発
萩山台北 3分
07:07着
07:07発
センター前(瀬戸市) 4分
07:08着
07:08発
萩山台南 5分
07:09着
07:09発
八幡台東 6分
07:10着
07:10発
八幡台西 7分
07:11着
07:11発
原山台西 8分
07:12着
07:13発
原山台東 9分
07:14着
07:14発
せと在宅福祉センター前 11分
07:15着
07:15発
御殿橋 12分
07:16着
07:16発
萩殿町 13分
07:16着
07:16発
陶栄町 13分
07:18着
07:18発
記念橋 15分
07:23着
瀬戸駅前 20分