名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 06:43発

所要時間(概算)
06:38発 瀬戸駅前
06:39着
06:39発
記念橋
06:41着
06:41発
陶栄町
06:42着
06:42発
萩殿町
06:43着
06:43発
御殿橋
06:44着
06:44発
せと在宅福祉センター前 1分
06:46着
06:46発
萩山台北 3分
06:47着
06:47発
センター前(瀬戸市) 4分
06:48着
06:48発
萩山台南 5分
06:49着
06:49発
八幡台東 6分
06:50着
06:50発
八幡台西 7分
06:51着
06:51発
原山台西 8分
06:52着
06:53発
原山台東 9分
06:54着
06:54発
せと在宅福祉センター前 11分
06:55着
06:55発
御殿橋 12分
06:56着
06:56発
萩殿町 13分
06:56着
06:56発
陶栄町 13分
06:58着
06:58発
記念橋 15分
07:03着
瀬戸駅前 20分