名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 06:33発

所要時間(概算)
06:28発 瀬戸駅前
06:29着
06:29発
記念橋
06:31着
06:31発
陶栄町
06:32着
06:32発
萩殿町
06:33着
06:33発
御殿橋
06:34着
06:34発
せと在宅福祉センター前 1分
06:36着
06:36発
萩山台北 3分
06:37着
06:37発
センター前(瀬戸市) 4分
06:38着
06:38発
萩山台南 5分
06:39着
06:39発
八幡台東 6分
06:40着
06:40発
八幡台西 7分
06:41着
06:41発
原山台西 8分
06:42着
06:43発
原山台東 9分
06:44着
06:44発
せと在宅福祉センター前 11分
06:45着
06:45発
御殿橋 12分
06:46着
06:46発
萩殿町 13分
06:46着
06:46発
陶栄町 13分
06:48着
06:48発
記念橋 15分
06:53着
瀬戸駅前 20分