名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 22:28発

所要時間(概算)
22:23発 瀬戸駅前
22:24着
22:24発
記念橋
22:26着
22:26発
陶栄町
22:27着
22:27発
萩殿町
22:28着
22:28発
御殿橋
22:29着
22:29発
せと在宅福祉センター前 1分
22:31着
22:31発
萩山台北 3分
22:32着
22:32発
センター前(瀬戸市) 4分
22:33着
22:33発
萩山台南 5分
22:34着
22:34発
八幡台東 6分
22:35着
22:35発
八幡台西 7分
22:36着
22:36発
原山台西 8分
22:37着
22:38発
原山台東 9分
22:39着
22:39発
せと在宅福祉センター前 11分
22:40着
22:40発
御殿橋 12分
22:41着
22:41発
萩殿町 13分
22:41着
22:41発
陶栄町 13分
22:43着
22:43発
記念橋 15分
22:48着
瀬戸駅前 20分