名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 21:58発

所要時間(概算)
21:53発 瀬戸駅前
21:54着
21:54発
記念橋
21:56着
21:56発
陶栄町
21:57着
21:57発
萩殿町
21:58着
21:58発
御殿橋
21:59着
21:59発
せと在宅福祉センター前 1分
22:01着
22:01発
萩山台北 3分
22:02着
22:02発
センター前(瀬戸市) 4分
22:03着
22:03発
萩山台南 5分
22:04着
22:04発
八幡台東 6分
22:05着
22:05発
八幡台西 7分
22:06着
22:06発
原山台西 8分
22:07着
22:08発
原山台東 9分
22:09着
22:09発
せと在宅福祉センター前 11分
22:10着
22:10発
御殿橋 12分
22:11着
22:11発
萩殿町 13分
22:11着
22:11発
陶栄町 13分
22:13着
22:13発
記念橋 15分
22:18着
瀬戸駅前 20分