名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 21:09発

所要時間(概算)
21:04発 瀬戸駅前
21:05着
21:05発
記念橋
21:07着
21:07発
陶栄町
21:08着
21:08発
萩殿町
21:09着
21:09発
御殿橋
21:10着
21:10発
せと在宅福祉センター前 1分
21:12着
21:12発
萩山台北 3分
21:13着
21:13発
センター前(瀬戸市) 4分
21:14着
21:14発
萩山台南 5分
21:15着
21:15発
八幡台東 6分
21:16着
21:16発
八幡台西 7分
21:17着
21:17発
原山台西 8分
21:18着
21:19発
原山台東 9分
21:20着
21:20発
せと在宅福祉センター前 11分
21:21着
21:21発
御殿橋 12分
21:22着
21:22発
萩殿町 13分
21:22着
21:22発
陶栄町 13分
21:24着
21:24発
記念橋 15分
21:29着
瀬戸駅前 20分