名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 20:53発

所要時間(概算)
20:48発 瀬戸駅前
20:49着
20:49発
記念橋
20:51着
20:51発
陶栄町
20:52着
20:52発
萩殿町
20:53着
20:53発
御殿橋
20:54着
20:54発
せと在宅福祉センター前 1分
20:56着
20:56発
萩山台北 3分
20:57着
20:57発
センター前(瀬戸市) 4分
20:58着
20:58発
萩山台南 5分
20:59着
20:59発
八幡台東 6分
21:00着
21:00発
八幡台西 7分
21:01着
21:01発
原山台西 8分
21:02着
21:03発
原山台東 9分
21:04着
21:04発
せと在宅福祉センター前 11分
21:05着
21:05発
御殿橋 12分
21:06着
21:06発
萩殿町 13分
21:06着
21:06発
陶栄町 13分
21:08着
21:08発
記念橋 15分
21:13着
瀬戸駅前 20分