名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 20:32発

所要時間(概算)
20:27発 瀬戸駅前
20:28着
20:28発
記念橋
20:30着
20:30発
陶栄町
20:31着
20:31発
萩殿町
20:32着
20:32発
御殿橋
20:33着
20:33発
せと在宅福祉センター前 1分
20:35着
20:35発
萩山台北 3分
20:36着
20:36発
センター前(瀬戸市) 4分
20:37着
20:37発
萩山台南 5分
20:38着
20:38発
八幡台東 6分
20:39着
20:39発
八幡台西 7分
20:40着
20:40発
原山台西 8分
20:41着
20:42発
原山台東 9分
20:43着
20:43発
せと在宅福祉センター前 11分
20:44着
20:44発
御殿橋 12分
20:45着
20:45発
萩殿町 13分
20:45着
20:45発
陶栄町 13分
20:47着
20:47発
記念橋 15分
20:52着
瀬戸駅前 20分