名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 20:09発

所要時間(概算)
20:04発 瀬戸駅前
20:05着
20:05発
記念橋
20:07着
20:07発
陶栄町
20:08着
20:08発
萩殿町
20:09着
20:09発
御殿橋
20:10着
20:10発
せと在宅福祉センター前 1分
20:12着
20:12発
萩山台北 3分
20:13着
20:13発
センター前(瀬戸市) 4分
20:14着
20:14発
萩山台南 5分
20:15着
20:15発
八幡台東 6分
20:16着
20:16発
八幡台西 7分
20:17着
20:17発
原山台西 8分
20:18着
20:19発
原山台東 9分
20:20着
20:20発
せと在宅福祉センター前 11分
20:21着
20:21発
御殿橋 12分
20:22着
20:22発
萩殿町 13分
20:22着
20:22発
陶栄町 13分
20:24着
20:24発
記念橋 15分
20:29着
瀬戸駅前 20分