名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 19:53発

所要時間(概算)
19:48発 瀬戸駅前
19:49着
19:49発
記念橋
19:51着
19:51発
陶栄町
19:52着
19:52発
萩殿町
19:53着
19:53発
御殿橋
19:54着
19:54発
せと在宅福祉センター前 1分
19:56着
19:56発
萩山台北 3分
19:57着
19:57発
センター前(瀬戸市) 4分
19:58着
19:58発
萩山台南 5分
19:59着
19:59発
八幡台東 6分
20:00着
20:00発
八幡台西 7分
20:01着
20:01発
原山台西 8分
20:02着
20:03発
原山台東 9分
20:04着
20:04発
せと在宅福祉センター前 11分
20:05着
20:05発
御殿橋 12分
20:06着
20:06発
萩殿町 13分
20:06着
20:06発
陶栄町 13分
20:08着
20:08発
記念橋 15分
20:13着
瀬戸駅前 20分