名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 19:32発

所要時間(概算)
19:27発 瀬戸駅前
19:28着
19:28発
記念橋
19:30着
19:30発
陶栄町
19:31着
19:31発
萩殿町
19:32着
19:32発
御殿橋
19:33着
19:33発
せと在宅福祉センター前 1分
19:35着
19:35発
萩山台北 3分
19:36着
19:36発
センター前(瀬戸市) 4分
19:37着
19:37発
萩山台南 5分
19:38着
19:38発
八幡台東 6分
19:39着
19:39発
八幡台西 7分
19:40着
19:40発
原山台西 8分
19:41着
19:42発
原山台東 9分
19:43着
19:43発
せと在宅福祉センター前 11分
19:44着
19:44発
御殿橋 12分
19:45着
19:45発
萩殿町 13分
19:45着
19:45発
陶栄町 13分
19:47着
19:47発
記念橋 15分
19:52着
瀬戸駅前 20分