名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 19:09発

所要時間(概算)
19:04発 瀬戸駅前
19:05着
19:05発
記念橋
19:07着
19:07発
陶栄町
19:08着
19:08発
萩殿町
19:09着
19:09発
御殿橋
19:10着
19:10発
せと在宅福祉センター前 1分
19:12着
19:12発
萩山台北 3分
19:13着
19:13発
センター前(瀬戸市) 4分
19:14着
19:14発
萩山台南 5分
19:15着
19:15発
八幡台東 6分
19:16着
19:16発
八幡台西 7分
19:17着
19:17発
原山台西 8分
19:18着
19:19発
原山台東 9分
19:20着
19:20発
せと在宅福祉センター前 11分
19:21着
19:21発
御殿橋 12分
19:22着
19:22発
萩殿町 13分
19:22着
19:22発
陶栄町 13分
19:24着
19:24発
記念橋 15分
19:29着
瀬戸駅前 20分