名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 18:54発

所要時間(概算)
18:49発 瀬戸駅前
18:50着
18:50発
記念橋
18:52着
18:52発
陶栄町
18:53着
18:53発
萩殿町
18:54着
18:54発
御殿橋
18:55着
18:55発
せと在宅福祉センター前 1分
18:57着
18:57発
萩山台北 3分
18:58着
18:58発
センター前(瀬戸市) 4分
18:59着
18:59発
萩山台南 5分
19:00着
19:00発
八幡台東 6分
19:01着
19:01発
八幡台西 7分
19:02着
19:02発
原山台西 8分
19:03着
19:04発
原山台東 9分
19:05着
19:05発
せと在宅福祉センター前 11分
19:06着
19:06発
御殿橋 12分
19:07着
19:07発
萩殿町 13分
19:07着
19:07発
陶栄町 13分
19:09着
19:09発
記念橋 15分
19:14着
瀬戸駅前 20分