名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 18:39発

所要時間(概算)
18:34発 瀬戸駅前
18:35着
18:35発
記念橋
18:37着
18:37発
陶栄町
18:38着
18:38発
萩殿町
18:39着
18:39発
御殿橋
18:40着
18:40発
せと在宅福祉センター前 1分
18:42着
18:42発
萩山台北 3分
18:43着
18:43発
センター前(瀬戸市) 4分
18:44着
18:44発
萩山台南 5分
18:45着
18:45発
八幡台東 6分
18:46着
18:46発
八幡台西 7分
18:47着
18:47発
原山台西 8分
18:48着
18:49発
原山台東 9分
18:50着
18:50発
せと在宅福祉センター前 11分
18:51着
18:51発
御殿橋 12分
18:52着
18:52発
萩殿町 13分
18:52着
18:52発
陶栄町 13分
18:54着
18:54発
記念橋 15分
18:59着
瀬戸駅前 20分