名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 18:23発

所要時間(概算)
18:18発 瀬戸駅前
18:19着
18:19発
記念橋
18:21着
18:21発
陶栄町
18:22着
18:22発
萩殿町
18:23着
18:23発
御殿橋
18:24着
18:24発
せと在宅福祉センター前 1分
18:26着
18:26発
萩山台北 3分
18:27着
18:27発
センター前(瀬戸市) 4分
18:28着
18:28発
萩山台南 5分
18:29着
18:29発
八幡台東 6分
18:30着
18:30発
八幡台西 7分
18:31着
18:31発
原山台西 8分
18:32着
18:33発
原山台東 9分
18:34着
18:34発
せと在宅福祉センター前 11分
18:35着
18:35発
御殿橋 12分
18:36着
18:36発
萩殿町 13分
18:36着
18:36発
陶栄町 13分
18:38着
18:38発
記念橋 15分
18:43着
瀬戸駅前 20分