名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 18:05発

所要時間(概算)
18:00発 瀬戸駅前
18:01着
18:01発
記念橋
18:03着
18:03発
陶栄町
18:04着
18:04発
萩殿町
18:05着
18:05発
御殿橋
18:06着
18:06発
せと在宅福祉センター前 1分
18:08着
18:08発
萩山台北 3分
18:09着
18:09発
センター前(瀬戸市) 4分
18:10着
18:10発
萩山台南 5分
18:11着
18:11発
八幡台東 6分
18:12着
18:12発
八幡台西 7分
18:13着
18:13発
原山台西 8分
18:14着
18:15発
原山台東 9分
18:16着
18:16発
せと在宅福祉センター前 11分
18:17着
18:17発
御殿橋 12分
18:18着
18:18発
萩殿町 13分
18:18着
18:18発
陶栄町 13分
18:20着
18:20発
記念橋 15分
18:25着
瀬戸駅前 20分