名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 17:47発

所要時間(概算)
17:42発 瀬戸駅前
17:43着
17:43発
記念橋
17:45着
17:45発
陶栄町
17:46着
17:46発
萩殿町
17:47着
17:47発
御殿橋
17:48着
17:48発
せと在宅福祉センター前 1分
17:50着
17:50発
萩山台北 3分
17:51着
17:51発
センター前(瀬戸市) 4分
17:52着
17:52発
萩山台南 5分
17:53着
17:53発
八幡台東 6分
17:54着
17:54発
八幡台西 7分
17:55着
17:55発
原山台西 8分
17:56着
17:57発
原山台東 9分
17:58着
17:58発
せと在宅福祉センター前 11分
17:59着
17:59発
御殿橋 12分
18:00着
18:00発
萩殿町 13分
18:00着
18:00発
陶栄町 13分
18:02着
18:02発
記念橋 15分
18:07着
瀬戸駅前 20分