名鉄バス瀬戸駅前〜萩山台北〜八幡台西〜瀬戸駅前系統
陶栄町,菱野団地方面

御殿橋:2019年6月24日(月) 17:22発

所要時間(概算)
17:17発 瀬戸駅前
17:18着
17:18発
記念橋
17:20着
17:20発
陶栄町
17:21着
17:21発
萩殿町
17:22着
17:22発
御殿橋
17:23着
17:23発
せと在宅福祉センター前 1分
17:25着
17:25発
萩山台北 3分
17:26着
17:26発
センター前(瀬戸市) 4分
17:27着
17:27発
萩山台南 5分
17:28着
17:28発
八幡台東 6分
17:29着
17:29発
八幡台西 7分
17:30着
17:30発
原山台西 8分
17:31着
17:32発
原山台東 9分
17:33着
17:33発
せと在宅福祉センター前 11分
17:34着
17:34発
御殿橋 12分
17:35着
17:35発
萩殿町 13分
17:35着
17:35発
陶栄町 13分
17:37着
17:37発
記念橋 15分
17:42着
瀬戸駅前 20分